MCP25055-I/P
Номер запчасти:
MCP25055-I/P
Описание:
IC XPNDR 25MHZ CAN 14DIP
Общая стоимость
90
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Through Hole
Корпус
14-DIP (0.300", 7.62mm)
Тактовая частота
25 MHz
Поставщик Устройство Корпус
14-PDIP
Напряжение питания
2.7V ~ 5.5V
Ток - Источник/Сток Вывода
25mA
Интерфейс
CAN (1-Wire)
Новейшие продукты
NXP USA Inc.
IC XPNDR 100KHZ I2C 20SSOP
Microchip Technology
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP