MCP25050-I/SL
Номер запчасти:
MCP25050-I/SL
Описание:
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
Общая стоимость
1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Surface Mount
Тактовая частота
25 MHz
Корпус
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
14-SOIC
Напряжение питания
2.7V ~ 5.5V
Интерфейс
CAN V2.0b
Ток - Источник/Сток Вывода
25mA
Новейшие продукты
NXP USA Inc.
IC XPNDR 100KHZ I2C 20SSOP
Microchip Technology
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP