MCP25055-I/P
部品番号:
MCP25055-I/P
製品分類:
I/Oエクスパンダ
説明:
IC XPNDR 25MHZ CAN 14DIP
カプセル化:
Tube
PDF:
在庫
数量
価格
合計価格
90
動作温度
-40°C ~ 85°C
実装タイプ
Through Hole
部品ステータス
Active
出力タイプ
Push-Pull
パッケージ / ケース
14-DIP (0.300", 7.62mm)
クロック周波数
25 MHz
ディギキー・プログラマブル
Verified
サプライヤーデバイスパッケージ
14-PDIP
電源電圧
2.7V ~ 5.5V
I/O数
8
割り込み出力
No
特徴
ADC, EEPROM, POR, PWM
電流 - 出力ソース/シンク
25mA
インターフェース
CAN (1-Wire)
最新製品
NXP USA Inc.
IC XPNDR 100KHZ I2C 20SSOP
Microchip Technology
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP