MCP25050-I/P
部品番号:
MCP25050-I/P
製品分類:
I/Oエクスパンダ
製造元:
Microchip Technology
説明:
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
カプセル化:
Tube
PDF:
在庫
動作温度
-40°C ~ 85°C
実装タイプ
Through Hole
部品ステータス
Active
出力タイプ
Push-Pull
パッケージ / ケース
14-DIP (0.300", 7.62mm)
クロック周波数
25 MHz
ディギキー・プログラマブル
Verified
サプライヤーデバイスパッケージ
14-PDIP
電源電圧
2.7V ~ 5.5V
I/O数
8
インターフェース
CAN V2.0b
割り込み出力
No
特徴
ADC, EEPROM, POR, PWM
電流 - 出力ソース/シンク
25mA
最新製品
NXP USA Inc.
IC XPNDR 100KHZ I2C 20SSOP
Microchip Technology
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP