MCP25050-I/SL
Número de pieza:
MCP25050-I/SL
Clasificación del producto:
Expansores de E/S
Descripción:
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
Encapsulamiento:
Tube
PDF:
Inventario
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Estado de la Pieza
Active
Tipo de Salida
Push-Pull
Tipo de Montaje
Surface Mount
Frecuencia de Reloj
25 MHz
Programmable
Verified
Paquete / Carcasa
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
14-SOIC
Voltaje - Alimentación
2.7V ~ 5.5V
Número de E/S
8
Interfaz
CAN V2.0b
Salida de Interrupción
No
Características
ADC, EEPROM, POR, PWM
Corriente - Fuente de Salida/Sumidero
25mA
Los últimos productos
NXP USA Inc.
IC XPNDR 100KHZ I2C 20SSOP
Microchip Technology
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP