MCP25050-E/P
Número de pieza:
MCP25050-E/P
Clasificación del producto:
Expansores de E/S
Fabricante:
Microchip Technology
Descripción:
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
Encapsulamiento:
Tube
PDF:
Inventario
1
Voltaje - Alimentación
4.5V ~ 5.5V
Tipo de Montaje
Through Hole
Estado de la Pieza
Active
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C
Tipo de Salida
Push-Pull
Paquete / Carcasa
14-DIP (0.300", 7.62mm)
Frecuencia de Reloj
25 MHz
Programmable
Verified
Proveedor Dispositivo Paquete
14-PDIP
Número de E/S
8
Interfaz
CAN V2.0b
Salida de Interrupción
No
Características
ADC, EEPROM, POR, PWM
Corriente - Fuente de Salida/Sumidero
25mA
Los últimos productos
NXP USA Inc.
IC XPNDR 100KHZ I2C 20SSOP
Microchip Technology
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP