STM-S3-19.44MHZ
零件编号:
STM-S3-19.44MHZ
产品分类:
专用时钟/时序
制造商:
Connor Winfield
描述:
IC CLOCK STRATUM 3
封装:
Bulk
PDF:
库存
零件状态
Obsolete
安装类型
Through Hole
工作温度
0°C ~ 50°C
电路数量
1
可编程
Not Verified
锁相环
No
差分输入:输出
No/No
电压 - 供电
5V
Input
TTL
输出
TTL
主要用途
Stratum
比率 - 输入:输出
2:1
最大频率
19.44MHz
封装 / 外壳
24-DIP Module
最新产品
Connor Winfield
IC CLOCK STRATUM 3
Texas Instruments
IC CTRLR PANEL TIMING 100-TQFP
Texas Instruments
IC CTRLR PANEL TIMING 80-TQFP
IC TFT TIMING CONTROL 100-HTQFP
IC 133-MHZ CLOCK SYNTH 56-SSOP
IC 133-MHZ CLOCK SYNTH 56-SSOP
IC 3.3V PLL CLK-DRVR 24-TSSOP