MCP25055-I/P
零件编号:
MCP25055-I/P
产品分类:
I/O 扩展器
制造商:
Microchip Technology
描述:
IC XPNDR 25MHZ CAN 14DIP
封装:
Tube
PDF:
库存
数量
价格
总价
90
工作温度
-40°C ~ 85°C
安装类型
Through Hole
零件状态
Active
输出类型
Push-Pull
封装 / 外壳
14-DIP (0.300", 7.62mm)
时钟频率
25 MHz
可编程
Verified
供应商器件封装
14-PDIP
电压 - 供电
2.7V ~ 5.5V
输入/输出数量
8
中断输出
No
特性
ADC, EEPROM, POR, PWM
电流 - 输出源/汇
25mA
接口
CAN (1-Wire)
最新产品
NXP USA Inc.
IC XPNDR 100KHZ I2C 20SSOP
Microchip Technology
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP