STM-S3-19.44MHZ
Номер запчасти:
STM-S3-19.44MHZ
Классификация продуктов:
Часы/тайминг для конкретного приложения
Производитель:
Connor Winfield
Описание:
IC CLOCK STRATUM 3
Пакет:
Bulk
PDF:
Запасы
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Through Hole
Рабочая температура
0°C ~ 50°C
Количество схем
1
Программируемый
Not Verified
ФАПЧ
No
Дифференциальный вход-выход
No/No
Напряжение питания
5V
输入
TTL
Выход
TTL
Основное назначение
Stratum
Соотношение - Вход:Выход
2:1
Частота - Максимальная
19.44MHz
Корпус
24-DIP Module
Новейшие продукты
Connor Winfield
Texas Instruments
IC CTRLR PANEL TIMING 100-TQFP
Texas Instruments
IC CTRLR PANEL TIMING 80-TQFP
IC TFT TIMING CONTROL 100-HTQFP
IC 133-MHZ CLOCK SYNTH 56-SSOP
IC 133-MHZ CLOCK SYNTH 56-SSOP
IC 3.3V PLL CLK-DRVR 24-TSSOP