MCP25050-I/P
부품 번호:
MCP25050-I/P
제품 분류:
I/O 확장기
제조업체:
Microchip Technology
설명:
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
패키지:
Tube
PDF:
인벤토리
수량
가격
총 가격
1
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Through Hole
부품 상태
Active
출력 유형
Push-Pull
패키지 / 케이스
14-DIP (0.300", 7.62mm)
클럭 주파수
25 MHz
디지키 프로그래머블
Verified
공급업체 장치 패키지
14-PDIP
전압 - 공급
2.7V ~ 5.5V
I/O 수
8
인터페이스
CAN V2.0b
인터럽트 출력
No
특징
ADC, EEPROM, POR, PWM
전류 - 출력 소스/싱크
25mA
최신 제품
NXP USA Inc.
IC XPNDR 100KHZ I2C 20SSOP
Microchip Technology
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP