UPSD3434E-40U6
Numéro de pièce:
UPSD3434E-40U6
Description:
IC MCU 8BIT 288KB FLASH 80LQFP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
40MHz
Type d'oscillateur
Internal
Type de mémoire de programme
FLASH
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V