MPC555LFCVR40
Numéro de pièce:
MPC555LFCVR40
Classification des produits:
Microcontrôleurs
Description:
IC MCU 32BIT 448KB FLASH 272PBGA
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Programmable
Not Verified
Taille de l'EEPROM
Type d'oscillateur
External
Vitesse
40MHz
Type de mémoire de programme
FLASH
Périphériques
POR, PWM, WDT
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V