MCF5307AI66B
Numéro de pièce:
MCF5307AI66B
Classification des produits:
Microcontrôleurs
Fabricant:
NXP USA Inc.
Description:
IC MCU 32BIT ROMLESS 208FQFP
Encapsulation:
Tray
Statut de la pièce
Obsolete
Type de montage
Surface Mount
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Programmable
Not Verified
Taille de l'EEPROM
Type d'oscillateur
External
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
Convertisseurs de données
Boîtier
208-BFQFP
Taille de la mémoire de programme
Type de mémoire de programme
ROMless
Nombre d'E/S
16
Taille de la RAM
4K x 8
Vitesse
66MHz