MC68334GCEH16
Numéro de pièce:
MC68334GCEH16
Classification des produits:
Microcontrôleurs
Description:
IC MCU 32BIT ROMLESS 132PQFP
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Programmable
Not Verified
Taille de l'EEPROM
Type d'oscillateur
External
Fournisseur Dispositif Emballage
132-PQFP (24.13x24.13)
Taille de la mémoire de programme
Type de mémoire de programme
ROMless
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V
Vitesse
16MHz