TLV2217-18KCS
رقم الجزء :
TLV2217-18KCS
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Texas Instruments
وصف
IC REG LINEAR 1.8V 500MA TO220-3
تغليف
Tube
السعر الإجمالي
1
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
الحزمة / العلبة
TO-220-3
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
ميزات التحكم
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
المورد الجهاز الحزمة
TO-220-3
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
62dB (120Hz)
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
12V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Over Voltage
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V