LM340T-12/NOPB
رقم الجزء :
LM340T-12/NOPB
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Texas Instruments
وصف
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3
تغليف
Tube
السعر الإجمالي
1
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
الحزمة / العلبة
TO-220-3
التيار - الساكن (Iq)
8 mA
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
التيار - الإخراج
1.5A
ميزات التحكم
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
المورد الجهاز الحزمة
TO-220-3
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
ميزات الحماية
Over Temperature, Short Circuit
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
35V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
12V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
2V @ 1A
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
80dB (120Hz)