TL750M10CKTER
رقم الجزء :
TL750M10CKTER
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Texas Instruments
وصف
IC REG LIN 10V 750MA 3-PWRFLEX
تغليف
Tape & Reel (TR)
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
ميزات التحكم
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
26V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
55dB (120Hz)
التيار - الإخراج
750mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
10V
الحزمة / العلبة
TO-252-4, DPAK (3 Leads + Tab)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Reverse Polarity
المورد الجهاز الحزمة
3-PowerFLEX™
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.6V @ 750mA