TC1301B-AIAVMF
رقم الجزء :
TC1301B-AIAVMF
وصف
IC REG LIN 3.3V/2.5V/2.63V 8DFN
تغليف
Tube
السعر الإجمالي
1
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
58dB (100Hz)
الحزمة / العلبة
8-VDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
8-DFN (3x3)
التيار - الإخراج
300mA, 150mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.18V @ 300mA, -
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V, 2.5V, 2.63V