TC1301A-DDAVUATR
رقم الجزء :
TC1301A-DDAVUATR
وصف
IC REG LINEAR 3V/3V/2.63V 8-MSOP
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
الحزمة / العلبة
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-MSOP
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
58dB (100Hz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.18V @ 300mA, 0.25V @ 150mA
التيار - الإخراج
300mA, 150mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3V, 3V, 2.63V