TC1301A-AAAVUATR
رقم الجزء :
TC1301A-AAAVUATR
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Microchip Technology
وصف
IC REG LIN 3.3/3.3/2.63V 8-MSOP
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
نوع التثبيت
Surface Mount
تكوين الإخراج
Positive
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
الحزمة / العلبة
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-MSOP
عدد المنظمات
2
ميزات التحكم
Enable, Reset
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
58dB (100Hz)
التيار - الساكن (Iq)
180 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.18V @ 300mA, 0.25V @ 150mA
التيار - الإخراج
300mA, 150mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V, 3.3V, 2.63V