PQ035ZN1HZZH
رقم الجزء :
PQ035ZN1HZZH
وصف
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A SC-63
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
نوع الإخراج باللغة العربية
Adjustable
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
التيار - الإخراج
1.5A
ميزات التحكم
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
ميزات الحماية
الحزمة / العلبة
TO-252-6, DPAK (5 Leads + Tab)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
0.8V
المورد الجهاز الحزمة
SC-63
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
3.5V