PQ033RD01SZH
رقم الجزء :
PQ033RD01SZH
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220-4
Obsolete
نوع التثبيت
Through Hole
درجة حرارة التشغيل
-30°C ~ 85°C
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
ميزات التحكم
Enable
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التيار - الساكن (Iq)
5 mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (120Hz)
التيار - الإخراج
1A
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
9V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.5V @ 500mA