PQ015EF02SZH
رقم الجزء :
PQ015EF02SZH
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Sharp Microelectronics
وصف
IC REG LINEAR 1.5V 2A TO220-4
تغليف
Tube
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التثبيت
Through Hole
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
ميزات التحكم
Enable
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التيار - الساكن (Iq)
2 mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (120Hz)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
10V
التيار - الإخراج
2A
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.5V