NCP585LSN12T1G
رقم الجزء :
NCP585LSN12T1G
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
onsemi
وصف
IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT23-5
تغليف
Tape & Reel (TR)
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التثبيت
Surface Mount
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
ميزات التحكم
Enable
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
التيار - الإخراج
300mA
ميزات الحماية
Over Current
التيار - الساكن (Iq)
90 µA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
111 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.75V @ 300mA