MIC5253-3.3YC5-TR
رقم الجزء :
MIC5253-3.3YC5-TR
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Microchip Technology
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SC-70-5
تغليف
Cut Tape (CT)
السعر الإجمالي
1
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
نوع التثبيت
Surface Mount
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
التيار - الإخراج
100mA
ميزات التحكم
Enable
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.3V @ 100mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الساكن (Iq)
100 µA
الحزمة / العلبة
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
المورد الجهاز الحزمة
SC-70-5
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
150 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)