MCP25020-E/SL
رقم الجزء :
MCP25020-E/SL
تصنيف المنتجات :
موسعات الإدخال/الإخراج
الصانع :
Microchip Technology
وصف
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
تغليف
Tube
PDF:
مخزون
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
1
الجهد - التغذية
4.5V ~ 5.5V
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
نوع الإخراج باللغة العربية
Push-Pull
نوع التثبيت
Surface Mount
تردد الساعة
25 MHz
ديجي كي القابلة للبرمجة
Verified
الحزمة / العلبة
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
14-SOIC
عدد منافذ الإدخال والإخراج
8
واجهة
CAN V2.0b
مخرجات المقاطعة
No
تيار - مصدر/بالوعة الإخراج
25mA
الميزات
EEPROM, POR, PWM
أحدث المنتجات
NXP USA Inc.
IC XPNDR 100KHZ I2C 20SSOP
Microchip Technology
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP