LT1962EMS8-3.3#PBF
رقم الجزء :
LT1962EMS8-3.3#PBF
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8-MSOP
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التيار - الإخراج
300mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB (120Hz)
الحزمة / العلبة
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-MSOP
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.43V @ 300mA