LT1962EMS8-2.5#PBF
رقم الجزء :
LT1962EMS8-2.5#PBF
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 2.5V 300MA 8-MSOP
تغليف
Tube
السعر الإجمالي
1
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
نوع التثبيت
Surface Mount
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
ميزات التحكم
Enable
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
التيار - الإخراج
300mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB (120Hz)
الحزمة / العلبة
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-MSOP
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.43V @ 300mA