LT1764EQ-2.5#PBF
رقم الجزء :
LT1764EQ-2.5#PBF
وصف
IC REG LINEAR 2.5V 3A DDPAK-5
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
التيار - الإخراج
3A
التيار - الساكن (Iq)
1.5 mA
الحزمة / العلبة
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
63dB (120Hz)
المورد الجهاز الحزمة
DDPAK-5
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.66V @ 3A
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
200 mA