LT1129CT-3.3#PBF
رقم الجزء :
LT1129CT-3.3#PBF
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 700MA TO220-5
السعر الإجمالي
150
نوع التثبيت
Through Hole
المورد الجهاز الحزمة
TO-220-5
الحزمة / العلبة
TO-220-5
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
30V
ميزات التحكم
Enable
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
64dB (120Hz)
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التيار - الساكن (Iq)
70 µA
ميزات الحماية
Over Temperature, Reverse Polarity
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.7V @ 700mA
التيار - الإخراج
700mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
90 mA