LT1121IS8-3.3#PBF
رقم الجزء :
LT1121IS8-3.3#PBF
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8-SO
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
30V
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
14 mA
التيار - الإخراج
150mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
58dB (120Hz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.7V @ 150mA