LT1118CS8-2.5#PBF
رقم الجزء :
LT1118CS8-2.5#PBF
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
وصف
IC REG LINEAR 2.5V 800MA 8-SO
تغليف
Tube
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
ميزات التحكم
Enable
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
80dB (120Hz)
التيار - الساكن (Iq)
1 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
15V
التيار - الإخراج
800mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.3V @ 800mA