LT1086CT-2.85#PBF
رقم الجزء :
LT1086CT-2.85#PBF
وصف
IC REG LINEAR 2.85V 1.5A TO220-3
السعر الإجمالي
150
التيار - الإخراج
1.5A
التيار - الساكن (Iq)
10 mA
ميزات التحكم
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
72dB (120Hz)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
18V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.85V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.5V @ 1.5A