LT1085CT-3.3#PBF
رقم الجزء :
LT1085CT-3.3#PBF
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 3A TO220-3
التيار - الساكن (Iq)
10 mA
ميزات التحكم
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
التيار - الإخراج
3A
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
72dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.5V @ 3A