LT1085CT-12#PBF
رقم الجزء :
LT1085CT-12#PBF
وصف
IC REG LINEAR 12V 3A TO220-3
التيار - الساكن (Iq)
10 mA
ميزات التحكم
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
التيار - الإخراج
3A
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
12V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (120Hz)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
25V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.5V @ 3A