LT1084CT-3.3#PBF
رقم الجزء :
LT1084CT-3.3#PBF
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 5A TO220-3
تغليف
Tube
السعر الإجمالي
1
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
الحزمة / العلبة
TO-220-3
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
التيار - الساكن (Iq)
10 mA
ميزات التحكم
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
المورد الجهاز الحزمة
TO-220-3
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
التيار - الإخراج
5A
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
72dB (120Hz)
ميزات الحماية
Over Temperature
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.5V @ 5A