UPSD3354D-40T6
零件编号:
UPSD3354D-40T6
产品分类:
微控制器
制造商:
STMicroelectronics
描述:
IC MCU 8BIT 288KB FLASH 52LQFP
封装:
Tray
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
可编程
Not Verified
核心尺寸
8-Bit
EEPROM 容量
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
速度
40MHz