TC7SZ32FU,LJ(CT
零件编号:
TC7SZ32FU,LJ(CT
产品分类:
门电路与反相器
制造商:
Toshiba Semiconductor and Storage
描述:
IC GATE OR 1CH 2-INP 5SSOP
封装:
Cut Tape (CT)
工作温度
-40°C ~ 85°C
零件状态
Active
特性
安装类型
Surface Mount
电路数量
1
输入数量
2
输入逻辑电平 - 低
输入逻辑电平 - 高
逻辑类型
OR Gate
电流 - 静态(最大值)
2 µA
电压 - 供电
1.8V ~ 5.5V
最大传播延迟@V,最大CL
4.5ns @ 5V, 50pF
封装 / 外壳
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
电流 - 输出高电平,低电平
32mA, 32mA