TC1301A-PGAVMF
零件编号:
TC1301A-PGAVMF
描述:
IC REG LIN 1.8V/2.7V/2.63V 8DFN
封装:
Tube
工作温度
-40°C ~ 125°C
电压 - 输入(最大值)
6V
电源抑制比
58dB (100Hz)
封装 / 外壳
8-VDFN Exposed Pad
供应商器件封装
8-DFN (3x3)
电流 - 输出
300mA, 150mA
最大压降
-, 0.25V @ 150mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.8V, 2.7V, 2.63V