TC1301A-DDAVUATR
零件编号:
TC1301A-DDAVUATR
描述:
IC REG LINEAR 3V/3V/2.63V 8-MSOP
封装:
Tape & Reel (TR)
工作温度
-40°C ~ 125°C
电压 - 输入(最大值)
6V
封装 / 外壳
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
供应商器件封装
8-MSOP
电源抑制比
58dB (100Hz)
最大压降
0.18V @ 300mA, 0.25V @ 150mA
电流 - 输出
300mA, 150mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3V, 3V, 2.63V