MPC862TCVR80B
零件编号:
MPC862TCVR80B
描述:
IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
电压 - 输入/输出
3.3V
速度
80MHz
工作温度
-40°C ~ 115°C (TA)