MCP4024T-502E/OT
零件编号:
MCP4024T-502E/OT
描述:
IC DGTL POT 5KOHM 64TAP SOT23-5
封装:
Cut Tape (CT)
工作温度
-40°C ~ 125°C
公差
±20%
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
供应商器件封装
SOT-23-5
电压 - 供电
2.7V ~ 5.5V
配置
Rheostat
温度系数(典型值)
150ppm/°C