MCP4021T-502E/MS
零件编号:
MCP4021T-502E/MS
描述:
IC DGTL POT 5KOHM 64TAP 8MSOP
封装:
Cut Tape (CT)
工作温度
-40°C ~ 125°C
公差
±20%
电压 - 供电
2.7V ~ 5.5V
封装 / 外壳
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
供应商器件封装
8-MSOP
温度系数(典型值)
150ppm/°C