MCP4021T-502E/MC
零件编号:
MCP4021T-502E/MC
描述:
IC DGTL POT 5KOHM 64TAP 8DFN
封装:
Cut Tape (CT)
工作温度
-40°C ~ 125°C
公差
±20%
电压 - 供电
2.7V ~ 5.5V
封装 / 外壳
8-VFDFN Exposed Pad
供应商器件封装
8-DFN (2x3)
温度系数(典型值)
150ppm/°C