MCF5407AI162
零件编号:
MCF5407AI162
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 208FQFP
零件状态
Obsolete
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
封装 / 外壳
208-BFQFP
输入/输出数量
16
内存容量
4K x 8
连接性
EBI/EMI, I2C, UART/USART
供应商器件封装
208-FQFP (28x28)
外设
DMA, WDT
核心处理器
Coldfire V4
速度
162MHz
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.65V ~ 3.6V