MCF5214CVM66
零件编号:
MCF5214CVM66
产品分类:
微控制器
制造商:
NXP USA Inc.
描述:
IC MCU 32B 256KB FLASH 256MAPBGA
封装:
Tray
总价
450
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
零件状态
Not For New Designs
可编程
Not Verified
EEPROM 容量
振荡器类型
Internal
程序存储器类型
FLASH
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V
数据转换器
A/D 8x12b
速度
66MHz