MC68334GCEH16
零件编号:
MC68334GCEH16
产品分类:
微控制器
制造商:
NXP USA Inc.
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 132PQFP
封装:
Tray
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
可编程
Not Verified
EEPROM 容量
振荡器类型
External
供应商器件封装
132-PQFP (24.13x24.13)
程序存储器大小
程序存储器类型
ROMless
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V
速度
16MHz