LTC1390CS#PBF
零件编号:
LTC1390CS#PBF
产品分类:
模拟开关、多路复用器、解复用器
描述:
IC MUX 8:1 75OHM 16SO
封装:
Tube
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
电路数量
1
开关电路
多路复用器/解复用器电路
8:1
串扰
供应商器件封装
16-SO
封装 / 外壳
16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
通道间匹配度(ΔRon)
-3分贝带宽
电流 - 漏电 (IS(关断)) (最大值)
5nA
导通电阻(最大值)
75Ohm
电荷注入
2pC
开关时间(导通时间,关断时间)(最大值)
400ns, 200ns
沟道电容(关断源极电容,关断漏极电容)
5pF, 10pF
电压 - 供电,双电源(V±)
±5V
电源电压 - 单路 (V+)
3V