LTC1068-50IG#PBF
零件编号:
LTC1068-50IG#PBF
产品分类:
有源滤波器
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC FILTER 50KHZ SWITCHED 28SSOP
封装:
Tube
Surface Mount
滤波器类型
Universal Switched Capacitor
滤波器数量
4
滤波器阶数
8th
封装 / 外壳
28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
供应商器件封装
28-SSOP
电压 - 供电
3.14V ~ 11V, ±3.14V ~ 5.5V
频率 - 截止或中心
50kHz