LT1962EMS8-3.3#PBF
零件编号:
LT1962EMS8-3.3#PBF
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8-MSOP
工作温度
-40°C ~ 125°C
电压 - 输入(最大值)
20V
电压 - 最大输出
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电流 - 输出
300mA
电源抑制比
65dB (120Hz)
封装 / 外壳
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
供应商器件封装
8-MSOP
最大压降
0.43V @ 300mA